(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Уплата госпошлины за учреждение ее представителем

Вопрос:Вправе ли учреждение принять уплату государственной пошлины, например, за регистрацию служебного автомобиля, произведенную работником (подотчетным лицом) в порядке наличных расчетов? Ответ: Согласно положениям ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» каждый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2019Возврат госпошлины в случае порчи платежного документа
03.07.2019Основания и порядок уплаты госпошлины бюджетным учреждением, а также возврата (зачета) ее переплаты
14.02.2019Оформляем доставку, поставку, перевозку и составляем доверенность
27.06.2017Строительство объектов недвижимости: закупки, регистрация, учет
11.05.2017Доверенность председателю совета МКД на подписание договора управления
18.04.2017Об уплате госпошлины учреждением или организацией МЧС