Сегодня 27 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в бухгалтерском учете муниципального бюджетного учреждения получение в постоянное (бессрочное) пользование от органа местного самоуправления городского поселения земельного участка, государственная собственность на который не разграничена? Ответ: На основании положений ст. 3.3 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
08.06.2019Восстановление на счетах балансового учета объекта, отнесенного ранее на счет 02
01.08.2016Три МКД находятся на едином земельном участке, который был сформирован для их строительства. Входит ли этот участок в состав общего имущества собственников помещений МКД?
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
28.07.2016Актуальные вопросы о применении забалансовых счетов