Курс ЦБ на 7 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бюджетное учреждение заключает договора субаренд, имеет ли оно право требовать с субарендаторов возмещение по электроэнергии?

Согласно п. 2 ст. 616 ГК РФ арендатор обязан нести расходы на содержание имущества (если иное не установлено законом или договором аренды), к которым относятся и коммунальные расходы. На основании п. 2 ст. 615 ГК РФ арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.02.2021Учет неотделимых улучшений арендованного имущества при расчете налогооблагаемой базы по налогу на прибыль
07.02.2021Об обложении страховыми взносами различных выплат и компенсаций
18.01.2021Правомерность совершения расходов по улучшению арендованного имущества
25.03.2018Приобретение питьевой воды для пациентов стоматологической поликлиники
21.03.2018Поступления от применения повышающих коэффициентов: выручка или прочие доходы?
21.03.2018Расторжение РСО договора ресурсоснабжения с УК: кто исполнитель?