Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Модульные здания – объект движимого или недвижимого имущества?


Не нашли документ?


Вопрос: Движимым или недвижимым имуществом признаются блочно-модульная котельная, модульный детский сад? Ответ: Статья 130 ГК РФ к недвижимым вещам (недвижимому имуществу, недвижимости), кроме земельных участков и участков недр, относит: – все, что прочно связано с землей – объекты, перемещение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
12.02.2018Содержание закрепленного за учреждением общего имущества в многоквартирном доме
19.10.2016Высвобождение и реализация движимого имущества Минобороны
18.10.2016Управление затратами на содержание имущества автономных учреждений
16.07.2016Имущество автономного учреждения: финансовый аспект
18.06.2016Каков порядок передачи движимого имущества автономного учреждения?