Курс ЦБ на 26 января 2021 года
EUR: 91.1458 USD: 74.8569 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Бюджетное образовательное учреждение с разрешения учредителя передает в безвозмездное пользование другому учреждению здание, которое предоставлено ему в оперативное управление. Применяются ли положения СГС «Аренда» в указанном случае? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 689 ГК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2021Правомерность совершения расходов по улучшению арендованного имущества
28.12.2020Приведение показателей бухгалтерского учета в соответствие требованиям методологии учета при составлении отчетности на 01.01.2021
02.12.2020Стандартные вычеты на детей в отдельных случаях
21.03.2018С кого взыскать плату за содержание общего имущества?
04.03.2018Обмен маршрутизаторами
11.02.2018Предоставление имущества в безвозмездное пользование