Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Между бюджетными учреждениями одного и того же субъекта РФ заключается договор безвозмездного пользования недвижимым имуществом (помещением) на неопределенный срок. Какими нормами законодательства пользоваться при заключении? Ответ: Согласно п. 1 ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.10.2019Справедливая стоимость нефинансовых активов
04.08.2019Исправление в учете нарушения, выразившегося в неуплате арендных платежей за предыдущие периоды
18.06.2019Справедливая стоимость объектов аренды
15.05.2017Передача холодильного оборудования в пользование и НДС
28.02.2017ПСНО при безвозмездном пользовании автомобилем
09.02.2017Предоставление амортизируемого имущества в безвозмездное пользование