Сегодня 15 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: По какой цене учреждение должно было отразить принятие к учету прав пользования основным средством (нежилым помещением), полученным безвозмездно в бессрочное пользование на дату первого применения стандарта (на 01.01.2018)? Ответ: В соответствии с п. 26 СГС «Аренда» объекты учета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.09.2019Автор написал книгу для учреждения
28.09.2019Памятка бухгалтеру: передаем недвижимое имущество в пользование
05.08.2019Арендные отношения при смене правообладателя на объект
10.11.2016Как начисляется районный коэффициент, если сотруднику выплачивается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну?
10.11.2016Что такое дополнительная выплата к надбавке за работу со сведениями, составляющими государственную тайну? В каком размере начисляется дополнительная выплата?
26.10.2016Сначала работы, потом договор: признание расходов