Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В силу п. 1 ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю). Статьей 695 ГК РФ предусмотрены обязанности ссудополучателя по содержанию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Исполнение принятых обязательств по контракту
18.06.2019Справедливая стоимость объектов аренды
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
02.10.2016Возмещение личных расходов сотруднику
30.09.2016Учет «упрощенцем» дохода, полученного неденежными средствами
30.09.2016Аванс не возвращен – когда появляется право на вычет НДС?