(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Установление доплаты работнику, исполняющему обязанности руководителя в период его отсутствия

Вопрос: Работник на период отпуска (болезни) руководителя исполняет его обязанности. Должностной инструкцией указанная работа не предусмотрена. Обязан ли работодатель производить доплату за совмещение в такой ситуации? Ответ: Часть 1 ст. 60.2 и ст. 151 ТК РФ обязывают работодателя получить письменное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020О доведении заработной платы работников до МРОТ
05.12.2019Возложение обязанностей на время отсутствия основного работника и условия оплаты
05.12.2019Какие иные выплаты учитываются при расчете работнику суммы отпускных
17.02.2019Ответственность руководителя автономного учреждения
16.01.2019Доплата за работу в ночное время
12.01.2019Что относится к правам и обязанностям руководителя автономного учреждения?