(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оплата времени простоя в связи с ремонтом производственного помещения

Вопрос: В каком размере работнику оплачивается время простоя в связи с ремонтом производственного помещения работодателя? Ответ: Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее 2/3 среднего заработка работника (ст. 157 ТК РФ, Письмо Минтруда РФ от 29.06.2020 № 14-1/ООГ-9778). Обоснование....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020Оплата работы, когда сотрудник трудится по собственной инициативе после окончания рабочего дня
18.09.2020 Комментарий к Распоряжению Правительства РФ от 04.09.2020 № 2250-р
04.08.2020Режим неполного рабочего времени: как оплатить труд сотрудников?
07.02.2018В каких случаях возможно уменьшение заработной платы?
18.01.2018Оплата времени простоя не облагается страховыми взносами на обязательное пенсионное страхование по доптарифам
23.12.2017Разъяснения Роструда о заработной плате