Сегодня 18 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Памятка бухгалтеру: оплата работы в праздник


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 153 ТК РФ работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере. Как рассчитать оплату труда в нерабочий праздничный день работникам, которым оплата производится по тарифным ставкам, и работникам, получающим оклад? Ответ: По общему правилу,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2019Возложение обязанностей на время отсутствия основного работника и условия оплаты
05.12.2019Какие иные выплаты учитываются при расчете работнику суммы отпускных
20.10.2019Направление работника в командировку: спорные моменты
06.02.2017Оплата в выходные (праздничные) дни
29.01.2017Обложение НДФЛ расходов на проезд к месту командирования и обратно
20.01.2017В учреждении здравоохранения сотрудники работают по сменам (график работы сутки через трое). Как оплатить работу с 1 января по 8 января 2017 года?