(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Включение в расходы при исчислении налога на прибыль расходов по диспансеризации сотрудника

Вопрос: Как учесть в целях налога на прибыль расходы по выплате среднего заработка, связанные с прохождением медицинских осмотров (диспансеризация)? Ответ: Их следует учесть как расходы на оплату труда (п. 7 ст. 255 НК РФ). Обоснование. Статьей 185.1 ТК РФ работникам организаций предоставлено право...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Отражение в бухгалтерском учете и отчетности возврата ранее произведенных расходов
31.05.2020Возмещение расходов за Интернет работникам, работающим дистанционно
31.05.2020Сопоставление показателей отчета (ф. 0503721) и декларации по налогу на прибыль
29.10.2017Проведение медицинского обследования госслужащих
04.10.2017Работодателям о медосмотрах работников
10.07.2017Диспансеризация: о чем стоит знать работодателю?