Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация за неиспользованный отпуск


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 114 ТК РФ работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка. Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно (ст. 122 ТК РФ). В каких случаях допускается замена ежегодного отпуска денежной компенсацией? Ответ: В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Бухгалтерский учет выплат при увольнении работника в связи с сокращением штата учреждения
14.02.2019Некоторые особенности определения периода и расчета компенсации за неиспользованный отпуск
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения
18.06.2016Предоставлять ли дополнительные отпуска совместителям-«северянам»?
18.06.2016Можно ли по просьбе сотрудника заменить ему отпуск, полагающийся за ненормированный рабочий день, денежной компенсацией?