Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об удержании стоимости спецодежды с работника при увольнении


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно ст. 212 ТК РФ работодатель обязан за счет собственных средств обеспечить приобретение и выдачу работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, специальной одежды...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019Копии документов для бывшего работника
05.08.2019НДФЛ при удержании сумм переплаты и отказе от их удержания
04.08.2019Расчеты по удержаниям из зарплаты работников
14.10.2016Уплата НДФЛ в бюджет: отдельные вопросы
04.10.2016Расходы на приобретение спецодежды: отражаем в учете и возмещаем за счет средств ФСС
09.09.2016Об уплате налоговым агентом налога за счет собственных средств