Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Квалификация главного бухгалтера учреждения


Не нашли документ?


Вопрос:Может ли главный бухгалтер муниципального учреждения образования со стажем работы более 10 лет быть уволен из-за отсутствия у него высшего образования? Ответ: Согласно ст. 57 ТК РФ трудовая функция – это работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Включается ли работа по договору-поручению в страховой стаж для назначения пенсии?
08.08.2019Нужно ли включать период работы на территории другого государства в трудовой стаж?
08.08.2019Включается ли период, в течение которого работник состоял в центре занятости, в страховой стаж для начисления пособия по временной нетрудоспособности?
30.12.2016Особенности оценки квалификации
13.12.2016Если работник не соответствует должности
01.12.2016Независимая оценка квалификации