(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Муниципальное бюджетное учреждение получает денежные средства безвозмездно от граждан и организаций. В каком порядке производятся закупки за счет указанных средств? Ответ: С 31.07.2019 согласно пп. 1 ч. 2 ст. 15 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ бюджетные учреждения вправе...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.04.2020Учет безвозмездно выполненных работ (оказанных услуг) в целях исчисления налога на прибыль
05.12.2019Учет операций со средствами, полученными от участника закупки
28.09.2019Кадровику об объединении подразделений одного учреждения
16.04.2017Совместные закупки в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ
16.04.2017Можно ли повысить верхнюю границу стоимости закупок, проводимых посредством запроса котировок в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ?
16.04.2017Расходы на приобретение предметов для оформления помещений: можно ли признать в целях обложения налогом на прибыль?