Сегодня 18 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение договора на возмещение коммунальных услуг


Не нашли документ?


Вопрос:Государственное учреждение заключает договор на безвозмездное пользование нежилым помещением. Вправе ли учреждение заключить договор на возмещение коммунальных услуг с балансодержателем данного помещения без проведения конкурсных процедур? Ответ: В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2019Отражение в учете возмещения вреда, причиненного учреждению действиями подрядчика
18.06.2019Справедливая стоимость объектов аренды
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
06.09.2016Вправе ли ТСЖ заключать договоры на оказание коммунальных услуг в качестве агента?
06.09.2016Повышающие коэффициенты: поправки с 30.06.2016
05.09.2016Налогообложение компенсации расходов ТСЖ, осуществленных за счет целевых средств