Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об указании показателей товара в заявке участника аукциона


Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли аукционная комиссия не допускать участника электронного аукциона к торгам на поставку товара в случае неточного указания показателей товара в представленной заявке? Ответ: В силу ч. 1, 2 ст. 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2017О займах, полученных от учредителей – физических лиц
29.08.2017О доступе акционеров к информации хозяйствующего общества
12.03.2017Утвержденная отчетность в составе заявки на участие в открытом конкурсе: нужно ли представлять протокол собрания?
10.03.2017Комментарий к Обзору практики применения положений гл. 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
10.03.2017Комментарий к Обзору практики применения положений гл. 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
30.09.2016Учет задолженности участников по внесению вкладов в имущество ООО