Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги


Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение имеет на балансе общежитие, в котором проживают как сотрудники, так и иные физические лица. Плата за коммунальные услуги и за жилое помещение вносится через Сбербанк. Должно ли учреждение применять ККТ? Ответ: В соответствии со ст. 1.1 Федерального закона от 22.05.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2019Применение ККТ при реализации билетов на культурно-досуговые мероприятия
04.08.2019Порядок применения ККТ и БСО при осуществлении кассовых операций
28.06.2019Комментарий к Федеральному закону от 06.06.2019 № 129-ФЗ
26.01.2018Сбой в работе онлайн-кассы
24.01.2018Вниманию спецрежимников: новшества законодательства в части применения онлайн-ККТ
13.01.2018Требования о применении онлайн-ККТ в гостиничном бизнесе