Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.03.2019 № 02-06-10/16861


Не нашли документ?


В соответствии с п. 5 Инструкции № 157н бюджетное учреждение может передать полномочия по ведению бухгалтерского учета централизованной бухгалтерии на основании договора (соглашения). В этом случае ведение бухгалтерского учета в бюджетном учреждении осуществляется структурным подразделением централизованной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2019Применение в работе карточки учета эксплуатации аккумуляторной батареи, работы автомобильной шины, работы автомобиля
08.06.2019Организация хранения первичных учетных документов, составленных в бумажной форме
08.06.2019Сроки хранения первичных учетных документов
23.01.2017Об оформлении дополнительных первичных документов при поступлении материальных запасов
08.12.2016Поступление первичных учетных документов с опозданием
03.12.2016Акты об оказании услуг в гостиничном бизнесе