(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отражение в учетной политике права второй подписи на платежных документах

Вопрос: Нужно ли прописать в учетной политике учреждения передачу права второй подписи на платежных документах сотрудникам централизованной бухгалтерии или условие о передаче второй подписи должно быть отражено в соглашении о бухгалтерском обслуживании? Ответ: На законодательном уровне не установлена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.07.2021Подпись руководителя учреждения на финансовых и первичных документах
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
15.04.2021Учетная политика учреждения
26.10.2018Минфин о порядке формирования и внесения изменений в учетную политику
25.10.2018Учетная политика с 01.01.2019
23.10.2018Разъясняет Минфин: формирование учетной политики учреждения