Сегодня 21 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Необходимость применения корректирующих коэффициентов при формировании госзадания


Не нашли документ?


В рамках материала рассмотрим, какие бывают корректирующие коэффициенты, как они используются, и выясним, какова необходимость применения этих коэффициентов при формировании государственного задания. Пунктом 13 Порядка, утвержденного Постановлением Правительства РФ от26.06.2015 № 640 (далее –...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2019Коэффициент платной деятельности
19.05.2019Внесение изменений в показатели государственного задания
25.09.2018Нецелевое использование средств субсидии на госзадание
15.08.2016Можно ли сформировать муниципальное задание автономному учреждению на четырехлетний период?
15.08.2016Детский сад № 51 г. Иркутска: опыт сотрудничества с негосударственным поставщиком и применения аутсорсинга
30.06.2016Источник средств для возврата субсидий