Сегодня 7 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли право муниципальное учреждение провести капитальный ремонт имущества (тепловых сетей, подходящих к зданию), которое не учитывается на балансе учреждения? Ответ: Согласно ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2018Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт
20.02.2017Выбор способа управления МКД дольщиками без регистрации права собственности
06.02.2017Налоговые последствия особого перехода права собственности
02.02.2017Амортизация ОС, приобретенных на условиях коммерческого кредита
12.12.2016Оперативное управление и содержание общего имущества
11.12.2016Преобразование юридического лица и перерегистрация прав собственности на недвижимость