(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • Щх59003
    12 дек. 2011 г., 13:43
    Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии совмещает должность делопроизводителя. Возможно ли такое совмещение?
  • Неизвестный
    13 дек. 2011 г., 11:32

    Щх59003 пишет:
    Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии совмещает должность делопроизводителя. Возможно ли такое совмещение?


    Мне кажется, что можно, если это не государственный служащий
  • Наталья71
    13 дек. 2011 г., 13:19

    Щх59003 пишет:
    Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии совмещает должность делопроизводителя. Возможно ли такое совмещение?



    В силу ст. 60.1 ТК РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).