(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бухгалтерская отчетность

  • park-vyksa
    28 авг. 2017 г., 10:57
    Какую бухгалтерскую отчетность надо сдавать в налоговую инспекцию муниципальному автономному учреждению, работающему по упрощенной системе налогообложения?
    • mimoza
      29 авг. 2017 г., 11:07
      Здравствуйте! Законодательство не делает исключений для организаций на УСНО - сдавать бухгалтерскую отчетность упрощенцы должны так же, как и с традиционной системой налогообложения.
    • Везучая
      29 авг. 2017 г., 11:12
      Добрый день! В ст. 2 Закона № 174-ФЗ записана обязанность автономных учреждений вести бухгалтерский учет и предоставлять бухгалтерскую отчетность, поэтому сдавать нужно как требует законодательство. До 31 марта следующего года годовую отчетность.
    • topalov
      17 сент. 2017 г., 11:25
      Поищите письмо Минфина, кажется 2013 года.
      Там про состав отчетности в ФНС подробно расписано как для КУ, так и БУ (АУ).