Курс ЦБ на 8 декабря 2021 года
EUR: 83.7114 USD: 74.1399 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Приемочная комиссия

  • bux@@@
    27 апр. 2017 г., 23:43
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли создавать приемочную комиссию по проведению закупки по 223-ФЗ?
    • mimoza
      28 апр. 2017 г., 10:04
      Добрый день! Вы имеете ввиду закупочную (конкурсную)комиссию для проведения конкурса? В самом законе № 223-ФЗ нет упоминания о ней, но в ст. 2 записано, что заказчик руководствуется этим законом и другими законодательными актами, в т.ч. ГК РФ. А вот уже Гражданский кодекс требует от организатора торгов заранее назначить конкурсную комиссию (ст. 447. Так что комиссию нужно создать. Единственное что, состав комиссии и порядок ее работы Вы можете определить сами. Это не регламентируется.