Курс ЦБ на 29 ноября 2021 года
EUR: 84.9526 USD: 75.5873 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • cgbkr
    08 сент. 2016 г., 11:26

    Здравствуйте! В нашей организации (медицинское бюджетное
    учреждение) была проведена СОУТ. Подскажите, пожалуйста, какие действия инженера
    по охране труда, бухгалтерии? Требуется нашей организации заполнять декларацию по
    итогом спецоценки условий труда? Спасибо!


    • nkudr
      08 сент. 2016 г., 15:57
      итоги нужно согласовать в инспекции
    • fregat
      19 сент. 2016 г., 11:43
      По итогам спецоценки условий труда необходимо заполнить декларацию строго по форме, установленной приказом Минтруда России от 07.02.2014 № 80н. Оформленную декларацию подайте в трудовую инспекцию по местонахождению вашей организации (п. 3 Порядка).
      Сделайте это в срок не позднее 30 рабочих дней с даты, когда был утвержден отчет о проведении специальной оценки условий труда (п. 5 Порядка).