(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

совмещение должностей

  • вен53014
    14 июля 2016 г., 15:26
    Основной работник мастер п/о с 15.06.2016 года совмещал должность коменданта общежития (б/л коменданта). С 01.07.2016 года мастер п/о ушел в очередной отпуск, как оформить исполнение трудовых обязанностей коменданта общежития мастеру п/о с 01.07.2016 года, так как он исполняет обязанности коменданта, находясь в очередном отпуске ?
    • Неизвестный
      15 июля 2016 г., 9:34
      я правильно понимаю, что мастер совмещая должность коменданта, ушел с 01.07.2016 ушел в очередной отпуск. При этом находясь в отпуске он выходит на работу и работает комендантом?
      Статья 60.2 ТК, С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
      Совмещение во время отпуска звучит странно. Как он может во время отпуска выполнять наряду с основной работой совмещаемую работу...