Курс ЦБ на 22 января 2022 года
EUR: 86.9054 USD: 76.6903 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • ВиктАрина
    28 июня 2016 г., 8:27
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли уволить женщину которая, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, написала заявление на увольнение по собственному желанию ?
    • poirot1
      28 июня 2016 г., 8:32
      Добрый день! Не только можно, но и обязаны, ведь это ее собственное желание. Определенные ограничения при увольнении беременных женщин и "лиц с семейными обязанностями" установлены только в случае увольнения [B]по инициативе работодателя[/B] (ст. 261 ТК РФ).