Курс ЦБ на 8 декабря 2021 года
EUR: 83.7114 USD: 74.1399 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • poirot1
    09 июля 2015 г., 8:37
    УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
    "О нерабочем праздничном дне"
    В соответствии со статьѐй 4 Закона Российской Федерации от 26 сентября 1997 года № 125-ФЗ «О свободе совести и
    о религиозных объединениях», статьѐй 2 Закона Республики Крым от 29 декабря 2014 года № 55-ЗРК/2014 X
    «О праздниках и памятных датах в Республике Крым»

    постановляю:

    1. Объявить нерабочим праздничным днем 17 июля 2015 года - Ураза-байрам.
    2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Республики Крым организовать дежурство работников в нерабочий
    праздничный день 17 июля 2015 года и, при необходимости, обеспечить передачу оперативной информации в Главное упра
    вление по обеспечению деятельности Главы Республики Крым Аппарата Совета министров Республики Крым по телефонам: (3652) 27-42-10;
    544-310; 55-55-77; 27-61-65.

    Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ
    г.Симферополь,
    08 июля 2015 года
    № 174-У
    • poirot1
      16 июля 2015 г., 8:24
      Аналогичный Указ по Севастополю: от 15.07.2015 № 75-УГ.
      Только опять в Севастополе это называют не нерабочий праздничный день, как правильно, а просто праздничный. И не работать только рекомендуют.
    • kollega10110
      20 июля 2015 г., 14:54
      если это был рабочий день у нас, то оплата производится в двойном размере?
      • poirot1
        20 июля 2015 г., 16:40
        Да, поскольку это нерабочий праздничный день, то оплата производится в двойном размере согласно ст. 153 ТК РФ, в том числе и при суммированном учете, если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.
        • kollega10110
          20 июля 2015 г., 16:43
          спасибо