Курс ЦБ на 28 ноября 2021 года
EUR: 84.9526 USD: 75.5873 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • Стасик
    24 июня 2014 г., 7:34
    Физическое лицо учреждает ООО. Возможно ли местом нахождения ООО считать место проживания физ лица?
    • Неизвестный
      27 июня 2014 г., 9:25
      Пункт 2 ст. 17 Жилкодекса:
      Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
      • Неизвестный
        27 июня 2014 г., 9:27
        Пункт 2 ст. 4 Закона об ООО:
        Место нахождения общества определяется местом его государственной регистрации.