Курс ЦБ на 29 марта 2024 года
EUR: 99.7057 USD: 92.2628 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 16%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно
  • ni_antonova
    03 апр. 2013 г., 17:17
    Подскажите, как лучше оплатить работу бухгалтера за подшивку текущих бухгалтерских документов, формируя их в отдельные папки по ж/операций и по месяцам?
    • Неизвестный
      03 апр. 2013 г., 17:53
      Галина
      А Вы своим бухгалтерам доплачиваете за подшивку док-тов?
      • ni_antonova
        04 апр. 2013 г., 8:57
        Евгений
        Всегда встает вопрос, как доплатить.Когда-то оформляли гражданско-правовым договором на количество подшитых папок. Сейчас практикуем в виде премии. И получается вроде правильно, если каждому по кол-ву подшитых папок. Но как оценить стоимость 1 папки? Какой размер посоветуете, чтобы люди были заинтересованы?
    • Неизвестный
      03 апр. 2013 г., 17:55
      Премию выпишите им исходя из результатов работы =)
    • admin6
      04 апр. 2013 г., 9:16
      Галина
      А разве это не входит в обязанности бухгалтера, так сказать зп то он получает
      • ni_antonova
        04 апр. 2013 г., 10:06
        Марина
        Обработка архивных документов,по-моему, не входит в должностные обязанности бухгалтера. Это большая работа архива. Ни в каких документах я не встречала это работа бухгалтера.Или вы знаете такой документ, тогда подскажите пожалуйста какой?
        • Неизвестный
          04 апр. 2013 г., 10:46
          Галина
          Архивная работа-это учет и хранение документов (сшитых в тома согласно номенклатуры дел. А сшивание бух. док-тов это, я считаю, работа бухгалтеров. Как-бы завершающий штрих месяца.
          • ni_antonova
            05 апр. 2013 г., 13:19
            Евгений
            Не слишком ли много обязанностей без стимулирования дополнительного труда возлагаем на бухгалтеров? Давайте будем хотя бы премировать сотрудников бухгалтерии.
            • Неизвестный
              05 апр. 2013 г., 21:51
              Галина
              Премировать можно, но не за подшивку....