Курс ЦБ на 3 декабря 2021 года
EUR: 83.8105 USD: 74.0637 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • Неизвестный
    31 мая 2012 г., 13:59
    Торговая сеть заключила с физиком трудовой договор на месяц, в течение которого он выходит на работу только в воскресенье и участвует в организации дегустаций и иных развлекательных мероприятий, проводимых сетью.
    Положен ли ему очередной ежегодный отпуск?
  • Неизвестный
    31 мая 2012 г., 14:02
    Отпуск положен
    Статья 291 Трудового кодекса
    Работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы.
  • Неизвестный
    31 мая 2012 г., 14:21
    Но ведь человек работает раз в неделю! Неужели ему положен отпуск?
  • Неизвестный
    31 мая 2012 г., 14:23
    А работа на условиях неполного рабочего не ограничивает размер ежегодного отпуска. Поэтому за 1 месяц будет положено 2 рабочих дня отпуска