Курс ЦБ на 8 декабря 2021 года
EUR: 83.7114 USD: 74.1399 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
  • raya
    20 апр. 2012 г., 11:26
    Здравствуйте, мы малое предприятие, раньше сдавали только форму 1 и 2. Сейчас с введением новых форм по приказу 66н мы всю отчетность должны сдавать или что-то можем не делать?
  • zinaida38
    20 апр. 2012 г., 16:31
    Добрый день! Пока еще в силе закон №129-ФЗ "О бухучете". Согласно п.2 ст.5 для малых предприятий предусмотрена упрощенная система учета, в т.ч. льготы по предоставлению форм отчетности. В этом вопросе ничего не изменилось.
  • admin3
    23 апр. 2012 г., 9:17
    Добрый день! Минфин рассматривал этот вопрос и пришел к выводу. что право на формирование бухгалтерской отчетности в упрощенной форме для малых предприятий дано пунктом 6 Приказа № 66н. Т.е. нужно составлять бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках. Отчет об изменениях капитала , о движении денежных средств и пояснительную записку эти лица могут предоставлять по желанию.
  • raya
    23 апр. 2012 г., 9:25
    Спасибо, все поняла. =)