8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Нормативные документы минздравсоцразвития РФ, управления Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Наркоконтроля

  • vsmc27
    05 апр. 2012 г., 11:54
    Здравствуйте!
    Меня интересуют приказы и распоряжения Минздравсоцразвития, управления Росздравнадзора, Роспотребнадзора, наркоконтроля касающиеся медицинской деятельности, а Также лицензирования и получения санитарно-эпидемилогических заключений.

    Например текст приказа минздравсоцразвития рф от 25.04.03 № 190 и т.д
    Заранее благодарна за помощь.
    Коваленко Ирина
  • Maurizio
    05 апр. 2012 г., 12:29

    Ирина пишет:
    Здравствуйте!
    Меня интересуют приказы и распоряжения Минздравсоцразвития, управления Росздравнадзора, Роспотребнадзора, наркоконтроля касающиеся медицинской деятельности, а Также лицензирования и получения санитарно-эпидемилогических заключений.

    Например текст приказа минздравсоцразвития рф от 25.04.03 № 190 и т.д
    Заранее благодарна за помощь.
    Коваленко Ирина


    а как Вы, себе это представляете на форуме? что Вам все нормативные документы в рамках форума предоставить? :-/
  • admin6
    05 апр. 2012 г., 15:53

    Ирина пишет:
    Здравствуйте!

    Меня интересуют приказы и распоряжения Минздравсоцразвития, управления Росздравнадзора, Роспотребнадзора, наркоконтроля касающиеся медицинской деятельности, а Также лицензирования и получения санитарно-эпидемилогических заключений.



    Например текст приказа минздравсоцразвития рф от 25.04.03 № 190 и т.д

    Заранее благодарна за помощь.

    Коваленко Ирина


    Добрый день, в настоящее время в ИСС "Аюдар Инфо" пополняется нормативная база, в ближайшее время этот раздел будет доступен для всех пользователей. Мы готовы Вам помочь, и сделать подборку важных для Вас нормативных документов, если Вы предоставите уточненный перечень.
  • admin6
    09 апр. 2012 г., 13:34

    Ирина пишет:
    Например текст приказа минздравсоцразвития рф от 25.04.03 № 190 и т.д


    Приказ Минздрава РФ от 25.04.2003 № 190 - http://www.audar-info.ru/docs/acts/?sectId=82474