Сегодня 22 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Новости
Новые Материалы
  • 22.04.2018
    Вопрос: Поставщик выставил счет-фактуру покупателю. После этого по некоторым позициям данной сделки изменилась стоимость отгруженных товаров, и поставщик оформил корректировочный счет-фактуру. После этого стоимость некоторых товаров, указанных в первоначальном счете-фактуре, изменялась еще дважды....
  • 22.04.2018
    Вопрос: Должен ли работодатель – коммерческая организация проводить индексацию зарплаты работников систематически? На какую величину и в каком порядке производится эта индексация? Какая ответственность предусмотрена за ее отсутствие? Ответ: В статье 134 ТК РФ говорится о том, что работодатели...
  • 22.04.2018
    Вопрос: У организации есть единственный учредитель, он же выполняет обязанности директора. В организации отсутствуют работники и она не ведет деятельность. Обязана ли такая организация производить выплаты единственному учредителю? Начислять ли на них страховые взносы? Должна ли организация представлять...
  • 22.04.2018
    Вопрос: В каком порядке начисляется транспортный налог по плавучим объектам, зарегистрированным в Республике Крым и Севастополе? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 358 НК РФ объектом обложения транспортным налогом признаются зарегистрированные в установленном порядке по законодательству РФ транспортные...
Открытые материалы
Cеминары



Горячие темы форума

Опросы
Где вы читаете АЮДАР ИНФО?
баннер 4

Не нашли документ?